Пять медалей завоевали подмосковные триатлеты в Казани

6 марта

Пять медалей завоевали подмосковные триатлеты в КазаниПять медалей завоевали подмосковные триатлеты в КазаниПять медалей завоевали подмосковные триатлеты в Казани

Пять медалей завоевали подмосковные триатлеты в столице Республике Татарстан городе Казань!

С 03 по 05 мая в г. Казань состоялся чемпионат и первенство России по триатлону (дисциплина - дуатлон).

По итогам соревнований подмосковные триатлеты завоевали 5 медалей различного достоинства!

Золотую медаль первенства Росси среди девочек 13-14 лет завоевала Екатерина Домкина (Фрязино) тренеры Заусалов С.А., Заусайлова О.С.

Серебряная медаль чемпионата России была завоевана Горбуновой Анастасией (Химки) тренер Горбунов О.Б.

Три серебряные медали в эстафете выиграли спортсмены в составе сборной команды Московской области Шагов Артем (Одинцово), Геворгян Геворг, Клещенко Данила (оба Фрязино). Нужно отметить, что юношеская команда Московской области впервые стала призерами в этом виде соревнований!

Поздравляем наших победителей и призером и их личных тренеров с отличным началом нового спортивного сезона! Желаем новых побед!